Кинологический центр «Атаман» продолжает свою работу в прежнем объеме, но по новому стандарту безопасности — все сотрудники Центра и наши гости обязаны соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. Просьба отнестись к этому с пониманием и уважать новые правила поведения в общественных местах.

Предлагаем вниманию владельцев стандартные номера в гостинице для собак. Ваших питомцев ждет просторный вольер с теплым домиком для проживания и обширной площадкой для выгула, питание в соответствии с индивидуальными требованиями, необходимый уход и забота.

Также предлагаем провести время пребывания в гостинице с пользой и пройти вашему питомцу обучение защитной дрессировке. Занятия будут проходить под руководством опытного кинолога на оборудованной площадке для профессиональной дрессировки собак.

Записаться на бесплатное тестирование для набора в группы можно по телефонам: +7(495) 118-35-83 и +7 (495) 543-53-89 или в Direct Instagram.

Для владельцев собак пастушьих пород предлагаем пройти тестирование на наличие пастушьего инстинкта (ТПИ). Ближайшие тестирования – в конце июня и в конце июля.

Ждем всех, кто соскучился по свежему воздуху загородной жизни!

До встречи в кинологическом центре «Атаман»!

CHALET GROUP