Немало сложено легенд о собачьей верности, написано пронзительных стихов и снято трогательных кинофильмов. Они не только наши надежные и верные компаньоны, готовые приносить тапочки, сопровождать на прогулке и терпеливо выслушивать наши сомнения и переживания. Собаки являются отличными охранниками наших жилищ, сопровождают на охоте, выступают в цирке, несут службу на государственной границе, работают поводырями и помогают в минно-розыскной работе.

Роль собак в жизни человека невозможно переоценить. И, как дань уважения, признательности и нашей безграничной любви к этим животным, 2 июля повсеместно отмечается Международный день собак.

В этот день принято проводить конкурсы на определение лучшей собаки разных пород и выявлять их феноменальные способности, вносить пожертвования на приюты для собак, проводить акции против насилия над животными. И, конечно же, радовать своих питомцев всевозможными собачьими лакомствами.

КЦ «Атаман» поздравляет наших любимых питомцев с этим праздником!

Мы всегда готовы принять наших четвероногих друзей у себя в гостинице, предоставить для их проживания комфортные номера, в которых не холодно зимой и прохладно летом, с просторным выгулом, с полноценным питанием и ежедневным уходом.

Но, самое главное, — это любовь и забота, с которой мы встречаем тех, кто всегда с нами рядом и готов разделить все наши радости и беды – самых преданных и верных друзей человека – собак!

Chalet Group