На территории кинологического центра «Атаман» завершено строительство гостиницы для собак.  Это специализированное место для передержки собак любых пород, включая бойцовских, а также собак с непростым характером.

Проживание животных предполагается в индивидуальных отапливаемых домах  с просторным вольером  для выгула. Площадь отдельного такого «номера» составляет 35 кв. м. При строительстве были использованы  натуральные материалы. Одновременно в зоогостинице смогут находиться  до 40 четвероногих постояльцев.

Помимо комфортного отдельного дома  и двухразового питания, собакам предоставляется ветеринарный надзор. При центре существует веткабинет, где можно получить квалифицированную помощь для своего питомца.

В ближайшем времени, на территории зоогостиницы появится дрессировочная площадка, где под руководством опытных инструкторов четвероногие питомцы вместе со своими хозяевами получат необходимые навыки дрессировки.

Гостиница рассчитана на  круглогодичное в ней пребывание, все домики утеплены, а в зимний период прогреваются дополнительно.

По мнению главного специалиста КЦ «Атаман» Надежды Глебовой,  основным преимуществом зоогостиницы КЦ «Атаман» является создание благоприятных и комфортных условий для четвероногих постояльцев.  «Таких мест, где собака будет чувствовать себя, как дома, в Московской области не так уж и много. И мы делаем все, чтобы быть в списке лидеров» — добавляет  Надежда Глебова.

Адрес гостиницы: Московская область, Ленинский р-н, г. п. Горки Ленинские, 28-й км Каширского ш., уч. № 14 (вблизи п. Петровское)